Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 508

241

просто мне нравиться ваша ролевая, но играть я с внешностью актёров не могу, хоть убейте ==

так разрешаете бпать арты с реалистичными лицами или нет?

0

242

примеры в студию, пожалуйста)
а убивать никто не будет*смеется*

0

243

1. http://photo-mirage.narod.ru/2/f-24.jpg

2. http://i010.radikal.ru/1102/3b/5ebd178a64f4.jpg

3. http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 449_33.jpg

4. http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 166267.jpg

5. http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thum … tch007.jpg

из-за В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки. зашла через пиар)))

Отредактировано PR (2011-02-19 22:22:25)

0

244

Так, я примерно поняла. Выслушаю мнение остальных и вам дам ответ.
Если хотите можеде постучать в аську: 490546117

0

245

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, примете ли в игру, дампира, которому приблизительно 440 лет.
Имеет 2 способности, но одну из них боится как огня и из-за неё ведёт себя слишком странно.
(Сюжет прочла, что Кайус прилопатил Аро, :) так его :lol: )

0

246

и вам доброго)
во-первых, что касается  способностей, в частности я к этому очень строг, как и остальной админ состав)
во-вторых - почему бы и нет, но лучше, если свяжетесь со мной по аське и расскажете о своей задумке - сразу подкорректируем моменты, к которым мы могли бы придраться) и, возможно, даже место в игре сумеем сразу определить)

0

247

придержите мне Беллу) я зарегилась уже под ником : Bella Cullen

0

248

придержана)

0

249

Здравствуйте. Я увидила, что роль Yuliana Romanova. Освобождена. А можно придержать её роль?

0

250

Здравствуйте. Я была зарегестрирована под этим же ником. Я не могу больше тут появляться, поэтому прошу удалить меня. Спасибо за потраченное время. Извините...

0

251

Юлианна Романова
Доброго дня! Роль придержана до 03.03)
Не знаю
Ну, что же) удачи)

0

252

Придержите пожалуйста Джейн и Хейди Вольтури? До четверга, если не сложно? И еще вопрос - можно ли менять внешность?

0

253

Jane Volturi
Доброго времени суток.
Внешности менять можно) Только придерживайтесь  возрастных рамок)
Роли придерживаем 03.03)))

0

254

А вы не можете подсказать какой возраст, дата рождения и перевоплощения, привычки и особые приметы у Юлианы?
У меня всё готово. Только это осталось

Отредактировано Юлианна Романова (2011-03-01 20:28:31)

0

255

Юлианна Романова

эти пункты анкеты Вы можете прописать сами, милая барышня))
в этом весь смысл написания анкеты

необязательно копировать предыдущую Юлианну, кстати ))

0

256

День добрый) могу я узнать тему пробного поста для Сары Мур? просто узнала себя в персонаже)

0

257

Доброго времени суток)
Тема пробного поста: "Первый день на новом месте." (первый день медпрактики в больнице)

0

258

Спасибо, к вечеру будет) роль придержите или зарегистрироваться сейчас?

0

259

Да, регистрируйтесь) Роль придерживаю, будем ждать)

0

260

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, возможно ли ввести свой неканон(женская роль) в клан Вольтури уж больно мне они симпатизируют Либо же если есть ваши неканоны в этом же клане

0

261

Valeri
Доброго времени суток)
в Клане есть канон Корин Волтури, о которой ничего не известно особо, возьмите ее и пропишите свой характер, привычки. Думаю это будет самый подходящий вариант.

0

262

Alice Cullen
Ну, если ее роль свободна, тогда можно, ну на сколько мне известно то и способность у нее есть, только в книге не указана (то есть и способность можно самой так же выбрать???)

0

263

Я хоть и не Элис, но

Valeri написал(а):

(то есть и способность можно самой так же выбрать???)

думаю да)
только посмотрите прежде список занятых способностей.)

0

264

Mirella Medeleanu
Ну это само собой разумеется))))) Ладно пошла анку создавать кстати еще вопросик: В Вольтерре игра продвигается активно???? просто банальное любопытство

0

265

Valeri
Игра на время праздников чуть замедлилась но идет. У нас есть "Список возможных способностей" из него можете выбрать*улыбнулась*
Ждем анкету)

0

266

Доброго времени суток.
Очень порадовала Ваша ролевая и необычность сюжета.
Но у меня возник вопрос, есть ли особо нужный женский персонаж?

0

267

Доброго времени суток!
Рады, что понравились вам.
Вы можете мне постучать в аську, я буду там часиков после 7 по Москве.
Предложу вам несколько ролей)

0

268

Добрый вечер)
Я бы хотела бы взять роль Эммета, но как вижу он придержан до сегодняшнего числа. Возможно ли занять эту роль или нет?

0

269

Вечер добрый))
Ну, как видите, анкеты нет и сомневаюсь, что до полуночи она появится, так что если вы готовы предоставить анкету не позднее 3-х дней после регистрации, как указано в правилах, то добро пожаловать))
Рады будем видеть)

0

270

Amice | Temi - фамилия на выбор) (Taylor)
Придержите, пожалуйста, эту роль, если она, конечно, не занята. Завтра напишу анкету!

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно