Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 508

61

))))
Ознакомьтесь со списком персонажей ТУТ
Жирным шрифтом выделены занятые персонажи.

0

62

Alexandr Volturi как он вписан в сюжет и, что с квестами для него?

0

63

Александр сын Кая, он его правая рука, поэтому Алекс одна из ключевых фигур сюжета.
Сейчас мы пока только набираем игроков и квесты  серьезные только разрабатываются.
В данный момент для него небольшой квест есть с Амели Волтури. Он обратил эту девушку и нужно раскрыть их отношения(не романтические, хотя там уже на ваше усмотрение).

0

64

Скажите пожалуйста, а могу ли я взять такую способность как метаморфия? по канону еще вроде как ни у кого нету. можно даже частичную, чтобы тупо цвет глаз поменять ) *а то мне на всех авах придется глазки красным зарисовывать хд*

0

65

Alira Longway

мы с Эллис оооочень долго совещались на эту тему))
и решили, что менять только цвет глаз и/или волос бессмысленно.
я предложил тебе в довесок взять еще какую-нибудь способность, начали гадать что тебе в бонус дать, но выходил, прям какие-то "Люди Х", а   мы с Эллис против супер-вампов XD
В общем, мы решили, что глаза у тебя останутся нормальными. Типа : "по никому неизвестным причинам, после инициализации глаза Алиры остались прежними"
сбой у тебя произошел, короче XD
глаза остались нормального цвета  и все такое. как тебе такой расклад?

+1

66

Edward Cullen
о, отлично!) вы прямо гении =* спасибо *________*

0

67

возможен нканон волтури?

0

68

Да, возможен) если интересно,то у нас есть Александр Волтури - неканон, сын Кайуса, очень нужен, на него акция. Если нет, то ждем вашего неканона

0

69

Да, возможен) если интересно,то у нас есть Александр Волтури - неканон, сын Кайуса, очень нужен, на него акция. Если нет, то ждем вашего неканона

0

70

не канонов принимаете?
( С внешностью Селены Гомез)

0

71

* F A I R Y T A L E

принимаем-принимаем )) Гомез у нас свободная

0

72

а если так:
Две сестры, две копии, не зают про друг друга вообще и случАЙНо сталкиваются?

и обе Гомез? )) если сумеете их хорошо продумать, мы постараемся вписать их в сюжет.

0

73

Ничего против не умею. Тем более если у вас идеи есть. Люблю активных игроков.

0

74

:love:

0

75

черт, я не так процитировал XD
в общем, если хорошо их проработаете и сумеете потянуть - обязательно впишем их в сюжет

0

76

возможен неканон волтури?

0

77

Гость, возможен у нас есть один такой неканон)) очень вкусный, Александр Волтури - "сын" Кая
посмотрите акцию по Волтури
но, если Вы хотите собственный неканон, или хотите отыгрывать женского персонажа - пишите анкету, мы ее рассмотрим
анкету, пишите обычную, пост не вывешивайте, тему для "пробника" мы дадим Вам сами, а если нас устроит написание анкеты, освободим от пробного. дерзайте

0

78

огромное вам спасибо. Надеюсь, вы не пожалеете)))

0

79

Гость, я на это тоже очень надеюсь. жду Вашей анкеты только не спешите, перечитайте ее несколько раз, ладно? а, то я очень требовательный и достаточно вредный)) обращаю внимание на все мелочи, детали

0

80

Где у вас правила?))))

0

81

вот тут у нас правила, Nataniella Volturi ))

0

82

спасибо

0

83

куда писать отношения?

0

84

Nataniella Volturi
они у нас 2 постом в анкете, сейчас, я ее вычищу)

0

85

хорошо)))

0

86

Nataniella Volturi
все готово)) Смотри анкету)

0

87

Привет)
У меня есть пара вопросов, надеюсь, ответите?)
1)у вас есть роли, которые срочно требуются в игру
2)неканонов к Калленам принимаете?)

0

88

.боль нежности
нам требуются практически все каноны)) начиная Беллой заканчивая Сэтом XD
но,больше всех...вот, именно сейчас, нам нужен Кай (роль занята, но мы отдадим ее Вам, если захотите играть его) и Александр, его "сын", если они появятся у нас на ролевой - мы сможем начать игру. подробности в акции по Волтури
что касается второго вопроса...(видимо, я слишком щедр и добр, когда высплюсь Оо) раз Эллис сказала нет, значит нет))

0

89

Привет.
Сразу на второй вопрос отвечу: неканонов к Калленам не принимаем.
Сейчас хотелось бы увидеть больше канонов: Денали(особенно Ирина), оборотни, Александр Волтури, мужчины из клана Калленов, Мария(акции нет пока на нее, как раз в разработке, но примем по акционной анкете), Романовы.

0

90

К сожалению у меня не получается играть мужскими персонажами...
Эдвард, я не ослышалась? У вас нет Беллы??о_О

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно