Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 481 страница 508 из 508

481

Доброе время суток) Какая у вас система игры? локационная или эпизодическая?

0

482

миндалька,
доброго времени суток)) система игры локационная)
да простят админы мою самодеятельность

0

483

Спасибо большое за ответ)) Ещё вопрос, смотрю ролевой почти год, но по активности и не скажешь. В чём причина? И как обстоят дела в игре?

0

484

миндалька
Приветствую)
Да, игре почти год, однако, спад посещаемости напрямую у нас, как и у многих других проектов связана с летним сезоном, когда большинство игроков отдыхает где-то))
Игра идет, те кто не отчалили далеко от дома принимают в ней участие. Написан обширный квест к с возможностью включения новых игроков или возвращающихся с отдыха))

0

485

Тогда с кем из этих персонажей игра будет активнее?
Мирелла Меделеану
Эйш Эмбер Кэхилл
Хайди Волтури
Афинодора Волтури
Челси Волтури

И возможно у первых двух сменить внешность?

0

486

миндалька написал(а):

Мирелла Меделеану
Эйш Эмбер Кэхилл

К сожалению, игроки по чьим заявкам в поиске эти барышни сейчас не в сети, браться за них отвечать я не берусь, потому если к ним особый интерес, то резонно будет подождать появления заказчиков)))

миндалька написал(а):

Хайди Волтури
Афинодора Волтури

Хайди, в принципе, дело найдется всегда, с Афинодорой значительно сложнее, потому что она как Жена сидит в башне под охраной, не имея особого веса в иерархии, да и не отлучаясь из замка.

миндалька написал(а):

Челси Волтури

На мой взгляд самый рациональный выбор за ней, тк предпосылки для непосредственной занятости Челси уже есть))

Думайте сами, решайте сами)))

0

487

Тогда передайте тем, кто заказывал персонажей заглянуть в гостевую и ответить)) Подожду их ответа, а там уже решу) спасибо

0

488

Обязательно передам))

0

489

миндалька

что касается Эйш *улыбнулся*
если Вам, мисс, приглянется играть мою любовницу, отношения страстные, какие-то больные, я бы сказал, изнуряющие обоих.
но, без любви, так как я по-настоящему люблю, любил и буду любить только свою жену. вообще, с предыдущей Эйш была договоренность на то, что в конце-концов они с Эдвардом расходятся, оставив друг другу на память яркие воспоминания их отношений.
теперь по поводу внешности: Кунис. Оnly

0

490

Насчёт роли, то именно так я её и представляла))) Ничего больше, никакой любви)
Но увы, Кунис не играю, не моя внешность) И если эту роль уже играли, то точно нет)) увы)

0

491

миндалька

от "прошлой" Эйш был всего один пост...ну, может, 2.
так что, это вообще не проблема. что касается Кунис... накидайте свои варианты внешности, может, найдем компромисс *поиграл бровками*

0

492

Тогда хорошо) Мои предложения - Scarlett Johansson, Olivia Wilde, Keira Knightley, Leighton Meester, Kristen Bell, Christina Aguilera
И ещё, девушка кочевница или является Волтури?

0

493

Эйш - кочевница, но по происхождению ирландка *произнес так, будто это диагноз. смеется*
а из всех перечисленных барышень мне милее, пожалуй, Уайлд.
Если все еще хотите эту роль - пишите квенту, мы ее рассмотрим. Может, нам повезет и мы сумеем поиграться

Отредактировано Edward Volturi (2011-07-27 22:22:10)

0

494

День добрый.
Заинтересовал персонаж Miriella Medeleanu. Возможно ее занять? Партнеры по игре активны? Понимаю, сейчас спад, но о ролевой мои знакомые отзываются очень хорошо и я решила присоединиться.

0

495

Добрый день) Мириэлла свободна, можете занимать) Мария оставлявшая заявку, тоже с постами не задерживается) Поиграть будет с кем) Присоединяйтесь, будем очень рады) И приятно, что о нас тепло отзываются)

0

496

Доброе время суток(:
Хотелось бы уточнить, роль Хайди все еще свободна?
И если да, то:
- можно ли придержать на пару дней?
- можно ли ее немного омолодить? Например, 20-22… (а то 27 как-то многовато…)

0

497

lafee
Здравствуйте!
Да, роль Хайди свободна, придерживаем за вами на 3 дня)
Омолодить можно)

0

498

Подскажите пожалуйста, роль Эйш придержана или все же свободна?
Просто в акциях вижу что свободна, но судя по гостевой на нее кто то хотел =.=

0

499

Доброго дня) Роль Эйш свободна, если приглянулась, можете регистрироваться и писать анкету акционную)

0

500

Спасибо ^^

0

501

Будем ждать вас)

0

502

Ребят, я вернулась, как и обещала)Только вот что-то с паролем)не могу войти((((
Смените, плиз на 1111?)

0

503

:blush: Отбой, простите)Все хорошо)

0

504

Isabella Cullen
Беллаааа)

0

505

Приветствую. Почитал сюжет и квесты и возник такой вопрос: хотелось бы взять роль Сэма, но будет ли ему с кем и что играть, учитывая, что в Ла Пуш тишь да гладь? В крайнем случае могу взять Эмбри, но тут опять же интересует место в сюжете.

0

506

Добрый день. Пока и правда действий в Ла-Пуш нет, мы хотели туда позже отправить Джейкоба, Несси, Сета и Лею, но сейчас пока они в Италии все. Могу предложить лучше взять Эмбри и зная, куда уехал Сэт, отправится следом. И вас включим в квест)

0

507

Т.е. Эмбри ещё не в стае Джейкоба?

0

508

В стае, если хотите, это на усмотрение игрока, но так его на ролевой, то уехали только Леа и Сэт.

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно