Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 421 страница 450 из 508

421

Malina Volturi написал(а):

а Маркус или Кайус?)

У Кая уже есть сын, возможно, стоит обратиться к Маркусу с этим вопросом.
А Вам принципиально быть кому-то из глав клана названной дочерью?)

0

422

Renesmee Cullen написал(а):

А Вам принципиально быть кому-то из глав клана названной дочерью?)

да, в этом заключается идея перса)

0

423

Malina Volturi
Предлагаю Вам обсудить идею и как следствие родственную связь с Александром: 485573206 ))

0

424

Renesmee Cullen написал(а):

Предлагаю Вам обсудить идею и как следствие родственную связь с Александром: 485573206 ))

уже)

0

425

Доброго времени суток!

Посоветовали рассмотреть вашу ролевую. Пока приглянулась только одна роль. Сразу же хочу спросить по ней: роль девушки-итальянки по заявке Alexander Volturi занята уже или ещё свободна?

Спасибо за внимание.

0

426

BlarGirl
Приветствую!)
Насколько мне стало известно, на эту роль вроде как сыскалась замена, но все же советую напрямую обратиться к Александру, аська у него в профиле указана)

+1

427

BlarGirl написал(а):

Доброго времени суток!

Посоветовали рассмотреть вашу ролевую. Пока приглянулась только одна роль. Сразу же хочу спросить по ней: роль девушки-итальянки по заявке Alexander Volturi занята уже или ещё свободна?

освободилась, буду очень рад вас видеть. Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь сюда или в аську)

0

428

добрый день)
у вас в списке персонажей значится неканон Алессия Вольтури Оо
как я понимаю, скорее всего, она у вас появилась на ролевой, как персонаж, а потом игрок исчез, да? не могли бы описать героиню, если понравится, скорее всего, возьму себе)

0

429

Алессия это неканон, по заявке Александра Волтури - Нужные персонажи, но вот перед вами, ее захотели придержать.

0

430

Здравствуйте
Вы принимаете дампиров не канонов?

0

431

тролололушка :D написал(а):

добрый день)
у вас в списке персонажей значится неканон Алессия Вольтури Оо
как я понимаю, скорее всего, она у вас появилась на ролевой, как персонаж, а потом игрок исчез, да? не могли бы описать героиню, если понравится, скорее всего, возьму себе)

может быть вы выберете другого персонажа? Можете взять имя Алессия, если вам нравится. Если что, отвечу на все вопросы, пишите)

0

432

Rina написал(а):

Здравствуйте
Вы принимаете дампиров не канонов?

смотря насколько логична анкета. Постучитесь ко мне в аську, пожалуйста, обсудим.

0

433

Добрый ночи)
Понравился ваш форум и заинтересовала роль из нужных персонажей Софи (мне больше Доминик нравиться) ее можно взять?)

0

434

Кэр написал(а):

Добрый ночи)
Понравился ваш форум и заинтересовала роль из нужных персонажей Софи (мне больше Доминик нравиться) ее можно взять?)

Честно говоря вы меня в тупик поставили хД
Она придержана, но еще непонятно насчет анкеты, поэтому вы вполне можете написать анкету и тогда администрации нужно будет решить, кто лучше справился с образом...если будет и вторая анкета оО
В любом случае я вам рад и буду рад помочь выбрать какую-нибудь иную роль в случае чего) Не стесняйтесь, обращайтесь сюда или в аську ко мне (в профиле) - подскажу, расскажу.

0

435

Доброго времени суток. Возник вопрос куда попадают баннеры из темки банерообмен?

0

436

PR
В связи со сменой дизайна, баннеры пока никуда не попадают, страничка для них пока готовится.

0

437

Alexander Volturi
хорошо)
я сейчас пока не могу зайти в аську, а 30 на неделю уезжаю. поэтому возможно буду только в июле....

0

438

Rina написал(а):

хорошо)
я сейчас пока не могу зайти в аську, а 30 на неделю уезжаю. поэтому возможно буду только в июле....

ничего страшного) обсудим, как будет время)

0

439

прошу изменить имя на более правильный вариант

0

440

Emmett Cullen
сделано))

+2

441

Доброго времени суток!)
Я тут регистрировалась пару месяцев назад, как Angela Meyer. А потом мой компьютер приказал долго жить. Не смогла предупредить просто. мне ну ооочень стыдно. Вернуться вообще возможно?

0

442

*** написал(а):

Доброго времени суток!)
Я тут регистрировалась пару месяцев назад, как Angela Meyer. А потом мой компьютер приказал долго жить. Не смогла предупредить просто. мне ну ооочень стыдно. Вернуться вообще возможно?

Приветствую! Акция на этого персонажа действует и по сей день, так что добро пожаловать снова))

0

443

:cool:
М, такой вопрос: анкету опять писать?) мне не то чтобы лень

0

444

*** написал(а):

М, такой вопрос: анкету опять писать?)

М-м..Для вашего же удобства я бы создал тему, где бы описал ее характер: и вам легче и соигрокам будет проще ориентироваться при выяснении отношений.
Просто тема и указанный характер. Вторым пунктом связь, желательно аська или нечто подобное. Анкету не нужно, мы вас помним)

0

445

А где эту тему создавать? оО

0

446

В разделе регистрация)
Анкета (фамилия имя персонажа)
1. связь
2. характер персонажа.
все, больше ничего не нужно. Пробного тоже не нужно.  Как только будет тема, принимаем и можете начинать игру

0

447

Доброй ночи)
Очень хотелось бы узнать, дама Софи/Анна/Мария (также Франческа, Алессия, Доминика) представленная в теме Нужные персонажи свободна или уже все так занята?)

0

448

Проходящая мимо написал(а):

Доброй ночи)
Очень хотелось бы узнать, дама Софи/Анна/Мария (также Франческа, Алессия, Доминика) представленная в теме Нужные персонажи свободна или уже все так занята?)

пишите анкету, надеюсь, что админы не будут строги с моей невестой по старой памяти))
Очень буду вам рад))

0

449

Alexander Volturi
О здорово.) Придержите на сутки этого персонажа, удаляюсь писать анкету.)

0

450

Проходящая мимо написал(а):

О здорово.) Придержите на сутки этого персонажа, удаляюсь писать анкету.)

хорошо))

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно