Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 361 страница 390 из 508

361

Edward Cullen
ваш бы ответ да чуть раньше. анкету кинула... тему давайте

0

362

Mirella Medeleanu
так! стоп.

0

363

Alexander Volturi
что?

0

364

Mirella Medeleanu
я сейчас не дома. в анкете все написал. если будут какие-то вопросы-лучше подожди меня - около 10-11 по вашему приду в аську

0

365

Alexander Volturi
в анке отписалась. хорошо. я уже с Владом поговорила. но если че жду тогда в асе и тебя.

0

366

Добрый день,скажите,на долго ли придержана роль Беллы?

0

367

Доброго вечера, а я тут у вас зарегистрироваться хотел, но мне выдали информацию о том, что Кай Вольтури у вас уже есть. Посмотрел, и правда, есть, но с восьмого мая, кажется, не появлялся. Хотелось бы узнать, занята эта роль или свободна.

0

368

Мимоходом, доброго вечера. Да роль свободна, профиль передается в надежные и властные руки)
Пароль - 1111

0

369

Alice Cullen
А как же эти самые руки я вам буду демонстрировать?

0

370

О. увидел пароль.
А анкету полную заполнять?

0

371

нет акционную, он проходит по акции, просто мы ее сейчас переделываем слегка.  Описание скину в лс.

0

372

Alice Cullen
Спасибо.

0

373

...Получается, внешность Пола Беттани занята? *с округлившимися глазами* У меня она по заявке... И вроде в занятых внешностях она не указывалась?

0

374

Alessia Volturi
Приношу свои извинения, это недосмотр администрации. Так как был занят, а после его освобождения не внесли внешность в придержанные. Думаю это  вопрос можно будет обсудить с самим игроком.

0

375

Alessia Volturi
напиши мне, уверен, мы решим этот вопрос)

0

376

Alexander Volturi написала)) и сменила запрос на нужного персонажа

0

377

Алекс, ты мне нужОн)

0

378

здравствуйте. Белла на долго придержали?

0

379

Добрый день)
Дело в том, что человек, придержавший ее, сейчас испытывает некоторые трудности со временем. Если хотите, можете написать анкету, мы вам дадим пробный пост и посмотрим - у кого лучше. Думаю, до конца недели времени вам(при желании) и первой кандидатке должно хватить с избытком. В крайнем случае могу всегда предложить вам любую другую не менее интересную и нужную роль.

0

380

нет, спасибо. не хочу отнимать чужую роль)) я к вам через недельку загляну)) если ее еще не займут, то попробую)

0

381

*чуть улыбнувшись*
хорошо, как пожелаете. В любом случае будем вам рады)

0

382

:D ну вот, роль Беллы свободна)

0

383

Alexander Volturi написал(а):

ну вот, роль Беллы свободна)

ну просто аукцион XDDD

Ребятки, придержите мамку что ли, не для меня, но для моих попыток найти кандидатку на роль в ближайшие дни XDDD

0

384

Renesmee Cullen
придержана до конца этой недели)

0

385

Доброго дня. К сожалению, форум по каким-то причинам не пускает по нужному паролю. Не могли бы сменить пароль до какого-нибудь стандартного.
С уважением, Кай Вольтури ))

0

386

Изменено на четыре единицы)

0

387

Кай, сменила вам на пароль 1111

0

388

Alexander Volturi
Alice Cullen
Благодарю, Родина не забудет ))

0

389

Добрый вечер) Подскажите, Белла свободна? Она есть в пользователях, но в ролях свободна. Также хотела узнать, возможно ли занять роль Рейчел Блек как оборотня? И подскажите нужных девушек. Только характеры не тихони, но не стервы)

0

390

Доброго вечера) Роль Беллы у нас занята, приношу свои извинения, что не отметили. Посмотрите в акции Bine aţi venit în familie Александру де Голлер, Поль у нас сейчас есть на ролевой. Так же будет заявка от Миколоша на его возлюбленную. Обещал поторопиться с заявкой) Рейчел Блэк тоже возможна на ролевой и я думю никто не будет против ее как оборотня)

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно