Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 271 страница 300 из 508

271

Роль придержана до вторника)))

0

272

"Считаешь, что повидал уже всякое, и нам ничего тебе предложить?
Не торопись и загляни к Нам!"  -  -  - у меня потекла слюна и я бился в экстазе от ожидания неизвестности.
НО к своему великому сожалению нашёл всего пару свежих мыслей :(
Где же неожиданные повороты, не поддающиеся представлению отношения между героями?
:( печаль печаль

0

273

Многое скрыто от любопытных глаз, игра не стоит на месте и новые фишки возникают снова и снова)
В любом случае, большое спасибо вам за критику, мы это обязательно учтем на будущее.

0

274

Неканонов принимаете?
А Первого Вампира?

0

275

Триада написал(а):

Неканонов принимаете?

неканонов принимаем, главное - это разумная логичная анкета))
С первым вампиром уже был случай, так что, извините, нет)
можем предложить вам множество персонажей из акций

0

276

А что это за случай, можно узнать? И как того Вампира звали?

0

277

Ох, я, к сожалению, не скажу даже его имя. По-моему, как=то на "Т", но боюсь соврать. Первовампир с тремя способностями, главная из которых заключается в том, что он выглядит, пахнет и полностью в общем человек, но при этом вампир. Его не могут отличить ни вампиры, ни оборотни от человека, но он вампир.
Волтури создала его жена, а он сам, как персонаж - спокойный король, любящий общение и желающий общаться со всеми...как-то так было

0

278

И что? Ну был такой герой и что?

0

279

Если вы сумеете логично объяснить, что есть первовампир, то будем рады. Я повторяю - логично. И подумайте о том, какое место у него будет в игре, потому что по идее первовампиру на всех наплевать.
Легче сделать просто вампира, которому тут же найдется место в игре и партнеры, даже если он будет с силой.

0

280

Здравствуйте. Мне несколько дней назад на ЛИЛе предлагали роль Юлианны или Эсми. У меня были небольшие заморочки в реале, поэтому сразу тогда придти не смогла. Вам еще требуются данные персонажи? И если да, то кто нужнее?

0

281

Diva написал(а):

Здравствуйте. Мне несколько дней назад на ЛИЛе предлагали роль Юлианны или Эсми. У меня были небольшие заморочки в реале, поэтому сразу тогда придти не смогла. Вам еще требуются данные персонажи? И если да, то кто нужнее?

День добрый)) Будем рады вас видеть)) Карлайл будет рад видеть жену, а Юлю заждался ее клан и квест, в котором она прямо сейчас участвует)
Давайте, вы попробуете за того, кто вам больше из них симпатизирует, а если что-то не пойдет - просто смените персонажа? Я не могу решать, кто нужнее, так как очень ждут обеих)

0

282

В принципе, такого ответа я и ожидала ) Ладно, попробую сначала Юлианну, раз она прям сейчас участвует в квесте ) Будем делать выбор, исходя из этого пункта. Только у меня есть один маленький вопрос - можно ли ей будет сменить внешность? В целом, это не столь важно, просто с внешностью Тисдейл я не умею работать...

0

283

*развел руками с улыбкой* я ответил вам честно - нам на самом деле нужны обе, и ждут их разные кланы)
насчет внешности - меняйте на вашу - во всех акциях это разрешено)

0

284

Кого из Волтури порекомендуете из мужских персов?

0

285

Пока я безутешно ждал ответа...полазил и выбрал перса.
Деметрий Волтури свободен?

0

286

Новенький, добрый день. Извините за задержку с ответом. К Вольтури очень нужны Алек и Деметрий, что собственно и является ответом на Ваш второй вопрос. Деметрий свободен, внешности при желании можно сменить.

0

287

Спасибо солнце)))Вечером будет анкета...

0

288

Новенький, не за что)) будем ждать)))

0

289

Мне пароль не пришел...можно изменить его на 12345

0

290

Пароль сменила)

0

291

очень понравилась ваша ролевая, респект админам)
но я по насущному вопросу, там в клане Романовых у Николая написано, что он встретил девушку, так вот - девушка пока эфемерное создание или она уже есть на ролевой?

0

292

Доброго времени суток!
Спасибо за отзыв, нам приятно очень)
Юлиана уже есть на ролевой, ждать ее не придется.

0

293

спасибо за ответ)

0

294

а вот у меня еще вопрос, а имя в котором из вариантов писать: Nikolai, Nikolay или Nikolae?

0

295

opium написал(а):

Nikolay

Вот в этом)
Если что обращайтесь)

0

296

а возраст реальный у меня какой?
пардон, туплю с утра

0

297

Nikolay Romanov
на ваше усмотрение) Можете сделать примерно как у Эдварда - тогда не понадобится слишком углубляться в историю и не будет вопросов а сможете ли отыграть ...-сотлетнего вампира. В принципе, я бы больше ста, с натяжкой - с огромной натяжкой - ста пятидесяти не брал

0

298

Alexander Volturi
да я уже нашел возраст примерный. Около 291 года Оо

0

299

Приветствую. Скажите пожалуйста, принимаются ли неканоны в Вольтерру? Возможно ли задействовать его в нынешнем сюжете?

0

300

ricki написал(а):

Возможно ли задействовать его в нынешнем сюжете?

задействовать возможно) неканоны принимаются, в клане 32 вампира, вы можете быть любым из них, но только просьба - стукните ко мне в аську прежде чем писать анкету)

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно